Пластиковые окна в Самаре

Новости

Подписаться на RSS
2016 2015 2014 2013 2012 За все время

Теперь мы можем продавать окна стандартных размеров для дома и для дачи по низкой цене. Подключена он-лайн оплата. Вы можете обратиться к нам также и со своими размерами окон. Доставка таких окон доступна по всей Самараской области. Самовывоз пока доступен в таких городах как Самара, Тольятти, Ульяновск. Оплата возможна через сайт (Яндекс-система), по безналичному рсчету (с НДС и без НДС). При покупке готовых окон необходима 100% предоплата.

Компания "Ваши Окна" произвела остекление завода АБЗ, п. Козелки. остеклено было 33 окна, общей площадью 78 кв.м. Окна изготовлены из профиля ШМИТЦ (SHMITZ), однокамерный стеклопакет, фурнитура ROTO. Срок исполнения договора 14 раб. дней. Стоимость кв. метра остекления вместе с работами составила 3650 руб/кв.м

25 августа 2015 года, компания ООО "Века-Самара" запускает новый сайт, в связи с расширением предоставляемых услуг для Вас. Новый бренд нашей компании "Ваши Окна". Новый магазин расположен по адресу: пр. Кирова 104/Ставропольская.


В городе Нюрнберг (Германия) с 26 по 29 марта будет проходить выставка, обозревающая новинки в сфере строительства - Fensterbau/Frontale, куда приезжают производители, поставщики и дилеры строительных компаний со всего мира


07.11.13 состоялась конференция, которая была организована фирмой «Боларс» специально для архитекторов Санкт-Петербурга. Одним из докладчиков данного форума стал представитель компании VEKA Rus - Андрей Окулов (руководитель тех. отдела)


Перечень услуг которые предоставляет компания "Консиб-окна и балкны" в Самаре и Самарской области:

1. Остекление оконными конструкциями квартир и коттеджей, а также остекление крупных объектов (корпоратиные заказы)

2. Подготовка балконов под остекление:

- сварка

- обшивка профлистом

- покраска всех труб

3. Остекление балкона алюминиевыми раздвижными

Компания "Ваши ОКНА" открывает салон в городе Отрадный, Самарская область. Также в июне будет запущена акция посвященная открытию завода и ребрендинга нашей компании. Следите за рекламой в газетах и листовках.

Открытие нового современного завода по производству ПВХ оконных конструкций из профиля VEKA.

Это уже 5-й завод и открыт он в Самарской области. Компания ГК "Консиб" является самой крупной сетью заводов в России.

Теперь и у вас есть возможность наслаждаться высоким качеством окон из профиля VEKA.

Звоните и записывайтесь на замер, получайте скидки и шампанское в подарок при заключении договора!