Пластиковые окна в Самаре

Новости

В городе Нюрнберг (Германия) с 26 по 29 марта будет проходить выставка

В городе Нюрнберг (Германия) с 26 по 29 марта будет проходить выставка, обозревающая новинки в сфере строительства - Fensterbau/Frontale, куда приезжают производители, поставщики и дилеры строительных компаний со всего мира.

Компания VEKA AG также не обошла стороной это мероприятие, в связи с чем недавно в Москве была проведена пресс-конференция организаторов выставки. В столицу приехали Вальдемар Дёрр, президент Промышленной академии стекольных, оконных, фасадных технологий, Эльке Харрайс, руководитель проекта и Гидо Вильк, глава отдела по связям с общественностью. Они рассказали о всех новинках относительно предстоящей выставки. Главным направлением на ней будет улучшение качества жизни людей, путем повышения экологичности, энергоэффективности и других технических характеристик продукции.

Немецкая компания VEKA AG является постоянным участником данного мероприятия и предоставляет своим сотрудникам и партнерам из разных стран возможность получить опыт зарубежных коллег, а также увидеть последние наработки и инновации в сфере строительства и оконных конструкций в частотности. В 2012-м году свои стенды представили около 800 компаний, выставку посетило 99 тысяч человек из 115 стран. Россия занимает 4-е место по количеству гостей. В 2014-м году выставка обещает стать еще более интересной и собрать значительное количество посетителей и участников.