Пластиковые окна в Самаре

Новости

В Москве прошла пресс-конференция организаторов одной из крупнейших выставок строительной индустрии Fensterbau/Frontale.

07.11.13 состоялась конференция, которая была организована фирмой «Боларс» специально для архитекторов Санкт-Петербурга. Одним из докладчиков данного форума стал представитель компании VEKA Rus - Андрей Окулов (руководитель тех. отдела).

Он рассказал о последних тенденциях и направлениях в сфере оконных технологий. Андрей подчеркнул, что компания VEKA занимается изготовлением оконных конструкции самых разных видов и размеров, что позволяет не загонять себя в рамки простоты и минимализма, а следовать передовым дизайнерским решениям.

В качестве примера было представлено «Эрмитажное окно», которое является точной копией оригинала (использовалось при остеклении Зимнего Дворца), что привлекло значительное внимание присутствующих.

Также участники выставки по достоинству оценили представленную систему панорамного остекления VEKASLIDE, а так же приложения для мобильных устройств IPhone, Ipad и Android, которые предоставляют полный каталог продукции в удобном и наглядном виде.